Кварта Технологии примет участие в конференции «Industrial Automation Day 2016» в Казани

3 марта 2016 года при участии «Кварта Технологии» в Казани состоится семинар «Industrial Automation Day 2016». Актуальными темами мероприятия станут: технологии и решения для автоматизации производства и применения на транспорте, встраиваемые компьютеры и операционные системы, промышленные процессорные платы и мониторы,  а также возможности импортзамещения.  

Традиционно мероприятие будет состоять из двух частей: деловая программа и выставочная зона. Выступление от компании «Кварта Технологии» откроет Владимир Демихов, специалист по работе с ключевыми клиентами, и представит обзор всех доступных версий Windows Embedded, а также расскажет об экономической выгоде использования специальных версий ОС для различных вертикалей. 

Валерий Милых, технический директор, продолжит доклад первого спикера и выступит с темой «Windows ICD – новое слово в  подготовке и настройке образа операционной системы Windows». Участники конференции узнают об инструментальном пакете Image Configuration Designer (ICD), поддерживаемых им платформах, особенностях конфигурирования образа. В выставочной зоне, на стенде компании, участники конференции смогут  получить  навыки практического использования и ответы на актуальные вопросы. 

Начало мероприятия в 10:00, окончание в 14:00. Место проведения: г. Казань, ул. Островского, д. 33. 

Связаться с нашими специалистами возможно следующими способами: 

Тел.:  +7 (499) 947-03-10
+7 (495) 234-40-18 
 +7 (495) 234-40-18 доб. 313
E-mail: info@quarta.ru

Остались вопросы?

Система Orphus