Конференция «Встраиваемые Технологии 2015»

VIII ежегодная конференция  «Встраиваемые Технологии 2015» состоялась 27-го мая 2015 г. в Москве. В этом году мероприятие впервые проводилось как для разработчиков встраиваемых систем, так и для корпоративных клиентов в банковской, торговой, промышленной, рекламной, медицинской, образовательной и других сферах.

Ключевой концепцией конференции является «Интернет Вещей» (Internet of Things, IoT). Особое внимание будет уделено операционной системе Windows 10 для «Интернета Вещей» и планам Microsoft в этой сфере. Участники мероприятия узнают о текущих тенденциях на рынке специализированных электронных устройств и познакомятся с широким кругом сопутствующих технологий – от систем управления и средств безопасности до облачных решений.

В рамках конференции традиционно будет работать выставка интеллектуальных решений и устройств российских производителей в таких сферах, как розничная торговля, безопасность, видеонаблюдение, транспорт, киоски и банкоматы, промышленная автоматизация, энергетика, медицина, образование, реклама и др.

К участию в конференции приглашаются технические специалисты и руководители компаний, разрабатывающих и использующих специализированные интеллектуальные устройства и системы.

Конференцию организует компания «Кварта Технологии» — ведущий российский дистрибьютор встраиваемых систем Microsoft Windows Embedded (EMEA Embedded Distributor of the Year 2013) и тренинг-партнёр Microsoft. Спонсорами мероприятия являются крупнейшие мировые корпорации — Microsoft и Intel, российские и зарубежные партнёры, а также более 70 компаний, оказывающих информационную поддержку конференции.

Место проведения: Москва, гостиница "Рэдиссон Славянская", Площадь Европы, д.2.

Участие бесплатное. Требуется регистрация.

Более подробная информация на сайте мероприятия

Остались вопросы?

Система Orphus